Нас уже 3 077
Новости города Судак

Сегодня очередная группа призывников весеннего призыва отправилась из Судака к местам несения воинской службы.

👤 Автор zorg444
Описание
С напутственными словами к ребятам обратились военный комиссар г. Судака Константин Пушкарный и заместитель главы администрации города Вячеслав Ипатов. Они пожелали призывникам крепкого здоровья, успешного прохождения службы, верных товарищей и скорейшего возвращения домой с новым жизненным опытом.

Уверены, что молодые земляки с честью выполнят свой гражданский долг перед Родиной. Желаем призывникам образцового прохождения военной службы, укрепления профессиональных качеств и благополучного возвращения в родной город.
Добавление комментария
Оставьте мнение, вопрос или ответ
Добавить изображение
Разместить Главная Разместить Разместить Чат онлайн Чат онлайн
Авторизация
Войти через Telegram (Загрузка кнопки...)